Subasta 985, Lote # 214
PEDRO FRIEDEBERG
(Florencia, Italia, 1936 - )
Cronómetro cabalístico quiromántico
Firmada y fechada 019
Escultura en bronce 3 / 8
Con certificado de autenticidad del artista, noviembre del 2019.
47 x 32.7 x 14 cm
Estimado $65,000-100,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |